Markus Lüpertz *
(Liberec 1941 geb.) Männer ohne Frauen-Parzifal, monogrammiert unten rechts mit Bleistift: ML, Farbradierung Auflagenr. 70/100, ca. 37 x 20 cm, Blatt ca. 48 x 38 cm, verglast, versilberter Rahmen, geringe Abriebstellen Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.03.2018 - 14:00
EUR 688.-
- Estimate:
EUR 700.- to EUR 1,000.-
EUR 400.-
Markus Lüpertz *
Auction: | 20th Century Paintings |
Date: | 01.03.2018 - 14:00 |
Exhibition: | 23.02. - 01.03.2018 |
** Purchase price incl. charges and taxes