Lot No. 7905

Deutscher Künstler um 1900

Deutscher Künstler um 1900 - Antiques and Paintings

Der Einsiedler, signiert Mueller Wachsmuth, datiert (19)15, Öl auf Leinwand, 102 x 74 cm, gerahmt, (Wi)

Specialist: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

08.09.2014 - 15:00

Starting bid:
EUR 500.-

Deutscher Künstler um 1900

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Antiques and Paintings
Date: 08.09.2014 - 15:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 02.09. - 08.09.2014