You are using an outdated browser!

Lot No. 7000

Hans SENGTHALER*

Hans SENGTHALER* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Schellenberg 1892 - 1968 Hallein) "Anger bei Reichenhall" rechts unten signiert: H. Sengthaler - München, links betitelt, Aquarell auf Papier, ca. 26 x 35 cm, Passepartout, stockfleckig, verglast, gerahmt

Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

11.09.2014 - 15:00

Starting bid:
EUR 160.-

Hans SENGTHALER*

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Date: 11.09.2014 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 05.09. - 11.09.2014