Maler um 1873
"Mädchenporträt", links seitlich signiert und datiert A. Spiels? 1873, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 36 cm, Krakeleebildung, in floral durchbrochen geschnitztem, braun gebeiztem Eichenholzrahmen, Rahmengröße ca. 100 x 84 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 15:11
EUR 550.-
EUR 220.-
Maler um 1873
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 31.01.2018 - 15:11 |
Location: | Linz |
Exhibition: | Exhibition: online |
** Purchase price excl. charges and taxes