Paar Wandspiegel
teilweise ebonisiert und blattvergoldet, Eisen-Aufhängering, Höhe je ca. 51 cm, Breite je ca. 44 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.09.2014 - 15:00
EUR 140.-
Paar Wandspiegel
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 29.08. - 04.09.2014 |