Lot No. 18

Anonymer Künstler 18./19. Jahrhundert

Spanische Küstenlandschaft, unsigniert, Öl auf Leinwand, doupliert, 32,5 x 45 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen mit Goldzierleiste, Leinwand verschmutzt, an vielen Kleinstellen im Zuge einer Restaurierung überarbeitet

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

15.09.2014 - 15:00

Starting bid:
EUR 550.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 15.09.2014 - 15:00
Location: Graz
Exhibition: 01.09. - 15.09.2014