Anonymer Künstler 18./19. Jahrhundert
Spanische Küstenlandschaft, unsigniert, Öl auf Leinwand, doupliert, 32,5 x 45 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen mit Goldzierleiste, Leinwand verschmutzt, an vielen Kleinstellen im Zuge einer Restaurierung überarbeitet
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.09.2014 - 15:00
EUR 550.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.09.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.09. - 15.09.2014 |