E. Heller, Deutsch um 1880
Flußlandschaft mit flachen Booten, signiert und datiert E. Heller 1887, Gouache auf Papier auf Karton kaschiert, 21 x 31 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.01.2018 - 10:00
EUR 400.-
E. Heller, Deutsch um 1880
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 23.01.2018 - 10:00 |
Exhibition: | 16.01. - 23.01.2018 |