You are using an outdated browser!

Lot No. 9999

Kleines Beistelltischchen mit eingebautem Spielwerk

Kleines Beistelltischchen mit eingebautem Spielwerk - Antiques, art and jewellery

neuzeitlich, Mahagoni furniert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, tlw. bemalt, aufklappbarer Deckel, Höhe ca. 42 cm, Länge ca. 37 cm, Tiefe ca. 27 cm, Modellkästchen aus Holz, lackiert, 3 Innenladen, färbig bemalt, 1 Schlüssel, etwas beschädigt

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

03.09.2014 - 15:00

Starting bid:
EUR 100.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 03.09.2014 - 15:00
Location: Linz
Exhibition: 25.08. - 03.09.2014