You are using an outdated browser!

Lot No. 9999

Beistelltisch 2. Hälfte 19. Jh.

Beistelltisch 2. Hälfte 19. Jh. - Antiques, art and jewellery

gedrechseltes Buchenholzgestell mit 3 Auslauffüßen, schwarz mattiert, runde Platte mit Messing, Perlmutt und verschiedenen Edelhölzern marketiert, Durchmesser ca. 58 cm, etwas beschädigt, kleine Marketerieteile fehlen

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

03.09.2014 - 15:00

Starting bid:
EUR 120.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 03.09.2014 - 15:00
Location: Linz
Exhibition: 25.08. - 03.09.2014