Ernst Nepo *
(Dauba, Böhmen 1895-1971 Innsbruck) Stillleben mit Rosen in Krug und Prisma, signiert: E. Nepo, datiert: 1959, rückseitig vom Künstler beschriftet: E. Nepo, Innsbruck 1959, vier Rosen mit Prisma", Öl auf Karton, ca. 34 x 28 cm, gerahmt Ruf 2000
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.03.2018 - 14:00
EUR 7,500.-
- Estimate:
EUR 4,000.- to EUR 7,000.-
EUR 2,000.-
Ernst Nepo *
Auction: | 20th Century Paintings |
Date: | 01.03.2018 - 14:00 |
Exhibition: | 23.02. - 01.03.2018 |
** Purchase price incl. charges and taxes