Lot No. 7067

Kaffeekanne,

Kaffeekanne, - Summer-auction

Budapest um 1930, Silber, Isolierringe aus Bein, glatte Wandung, Rand mit Kreuzbandbordüre, Gebrauchsspuren, Unterseite gemarkt, Höhe 20,5 cm,(B).

Specialist: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

27.08.2014 - 15:00

Starting bid:
EUR 600.-

Kaffeekanne,

julia.blaha@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Summer-auction
Date: 27.08.2014 - 15:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 22.08. - 27.08.2014