Besteckteile,
3 Stück, Silber, teilweise vergoldet, teilweise Beingriffe, bestehend aus: 2 Löffel und 1 Gabel, Alt Wiener Beschauzeichen 172(?) bzw. Beschauzeichen Brünn 1795, dazu: 1 Messinglöffel, Längen 18-20 cm, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
27.08.2014 - 15:00
EUR 500.-
Besteckteile,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 22.08. - 27.08.2014 |