4-teiliges Moccaservice,
Fa. Bruckmann & Söhne, Heilbronn um 1970, Silber gehämmert, Beingriffe und -knäufe, Monogrammgravur RBF, best. aus Moccakännchen(Höhe 17,7 cm), Sahnekännchen, Zuckerdose und ovalem Henkeltablett(Länge 34 cm), alle Teile punziert,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
20.08.2014 - 15:00
EUR 1,500.-
4-teiliges Moccaservice,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 20.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 16.08. - 20.08.2014 |