Lot No. 7208

Aufwarte- bzw. Beistelltischchen,

Aufwarte- bzw. Beistelltischchen, - Summer-auction

französischer Neoklassizismus spätes 19./frühes 20. Jh., Mahagoniausführung mit Messingprofilen, Zwischenfach und zwei seitlichen Schiebeablagen, 80 x 70,5 x 48,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (PZ)

Specialist: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

20.08.2014 - 15:00

Starting bid:
EUR 300.-

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Summer-auction
Auction type: Saleroom auction
Date: 20.08.2014 - 15:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 16.08. - 20.08.2014