Lot No. 7301

Schrank,

Schrank, - Summer-auction

unter Verwendung eines Klavierkorpusses aus d. 19. Jh. in späterer Zeit gearbeitet, versch. Weich- u. Harthölzer, mahagonifurn., mit tw. gefärbten Edelhölzern marketiert, frontseitig 4 Türen, 1 Lade, 167 x 114 x 56 cm, beschädigt, Oberflächenschäden

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

13.08.2014 - 15:00

Starting bid:
EUR 1,000.-

Schrank,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Summer-auction
Date: 13.08.2014 - 15:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 08.08. - 13.08.2014