You are using an outdated browser!

Lot No. 7107 +

Schreibtisch,

Schreibtisch, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel

um 1850/60, vorwiegend Fichtenholz, nussfurniert, mattiert, geschweifte Füße 5 Laden, profilierte Platte mit ergänztem Aufsatz und Plattenbespannung, 107 x 122 x 73 cm, restaurierter Zustand.

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

13.08.2014 - 15:00

Starting bid:
EUR 700.-

Schreibtisch,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel
Date: 13.08.2014 - 15:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 08.08. - 13.08.2014