You are using an outdated browser!

Lot No. 6450

Josef Fischnaller *

Josef Fischnaller * - Antiques, art and jewellery

(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) 2 Bilder "Harlekin, Sitzende Dame", rechts unten signiert und datiert Josef Fischnaller (19)70/65, Radierung/Mischtechnik auf Papier (ausgebleicht), Blattgrößen ca. 48 x 39 cm und 48 x 36 cm, verglast, gerahmt, Wechselrahmen

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

20.08.2014 - 15:00

Starting bid:
EUR 80.-

Josef Fischnaller *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 20.08.2014 - 15:00
Location: Linz
Exhibition: 11.08. - 20.08.2014