Lot No. 7000

Janos (Josef) VISKI *

Janos (Josef) VISKI * - Antiques, art and jewellery

(Ungarn 1891 - 1987) "Ungarische Wildpferde" unten rechts signiert: Viski J., Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt

Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

14.08.2014 - 15:00

Starting bid:
EUR 160.-

Janos (Josef) VISKI *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 14.08.2014 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 08.08. - 14.08.2014