Biedermeier-Garderobeschrank,
1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurn., polit., bomb., mit Pappelmaser furn. Lisenen, prof. Kranz, 1 Tür, 176 x 120 x 54 cm, rest., Beschlag sowie kl. Holz- u. Furnierteile erg.
Specialist: Günther Minichreiter
06.08.2014 - 15:00
EUR 700.-
Biedermeier-Garderobeschrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 06.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 01.08. - 06.08.2014 |
Lots from other auctions
- Deutsch-Ostafrika
- */**/gestempelt - Partie D.Reich mit Schwerpunkt ab 1936 sowie etwas D. Bes.,
- Paar Kerzenständer, 1. Hälfte 20. Jhdt.,