Wand- bzw. Nischenregal,
unter Verwendung von Korpusteilen aus dem späten 19. Jh., in späterer Zeit gearbeitet, verschiedene Weich- und Harthölzer, teilweise gold gefasst, Innenfächer, 245x 100 x 27 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
30.07.2014 - 15:00
EUR 750.-
EUR 600.-
Wand- bzw. Nischenregal,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 30.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 25.07. - 30.07.2014 |
** Purchase price incl. charges and taxes