You are using an outdated browser!

Lot No. 7204

Zierliches, trommelförmiges Beistelltischchen,

2. Hälfte 19. Jh., Mahagoniausführung in ovaler Grundform, nierenförmigem Zwischenfach, 3Laden, seitlichen Schiebeablagen und Marmorplatte, ca. 68 x 30,5 x 24 cm, Altersspuren (PZ)

Specialist: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

30.07.2014 - 15:00

Starting bid:
EUR 600.-

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Summer-auction
Date: 30.07.2014 - 15:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 25.07. - 30.07.2014