You are using an outdated browser!

Lot No. 7204

Ungewöhnliches Etagerentischchen,

Ungewöhnliches Etagerentischchen, - Summer-auction

Italien, Mitte 19. Jh., Nuss- und Kirschholz ornamental sowie in Form von Bocksbeinen geschnitzt, Platte mit einer ovalen Marketerie in Nuss, Pappelmaser und Zinn, 144 x 67x 48 cm, Altersspuren, Platte rissig. (MIN/PZ)

Specialists: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

30.07.2014 - 15:00

Starting bid:
EUR 1,200.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Summer-auction
Date: 30.07.2014 - 15:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 25.07. - 30.07.2014