You are using an outdated browser!

Lot No. 7907

H. Emblad um 1900

H. Emblad um 1900 - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel

Große Fjordlandschaft, rückseitig alt betitelt "Komsdajfjord", signiert H. Emblad, Öl auf Leinwand, 70 x 104 cm, gerahmt, (Rei)

Specialist: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

30.07.2014 - 15:00

Starting bid:
EUR 1,200.-

H. Emblad um 1900

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel
Date: 30.07.2014 - 15:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 25.07. - 30.07.2014