Lot No. 7901

Karoly Cserna *

Karoly Cserna * - Summer-auction

(Kunszentmiklos 1867-1944 Budapest) Orientalische Straßenszene, signiert, bezeichnet Cserna Karoly Cairo, Öl auf Leinwand,110 x 65 cm, gerahmt, (Rei)

Specialist: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

30.07.2014 - 15:00

Starting bid:
EUR 1,500.-

Karoly Cserna *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Summer-auction
Date: 30.07.2014 - 15:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 25.07. - 30.07.2014