Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) "Brigitte", rechts unten signiert und datiert Augustiner 25.5.(19)85, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 50 x 35 cm, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
06.08.2014 - 15:00
EUR 120.-
Werner Augustiner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.08.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 28.07. - 06.08.2014 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 2,500.- -
Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,500.- -
Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,200.-