Salonsitzgruppe um 1860/70,
gescheifte beschnitzte Nußholzgestelle, braun mattiert, bestehend aus: 1 Sitzbank und 5 Sessel, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, Alters und Gebrauchsspuren, Bezüge fleckig
23.07.2014 - 15:00
EUR 400.-
Salonsitzgruppe um 1860/70,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.07.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.07. - 23.07.2014 |
Lots from other auctions
- Ladislaus V. Posthumus 1453-1457 GOLD
- Holy Family Walking, Relief in a Display Case, Augsburg, Second Half of the 17th Century,
- Kulturperlen Brillant Stabbrosche
- Karl Schibensky, emailliertes Gliederarmband, Deutschland, um 1950/60