You are using an outdated browser!

Lot No. 7000

Unbekannt

Unbekannt - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(um 1900) "Bauernhaus am Bach mit Personenstaffage" unten links undeutlich signiert, Öl auf Karton, ca. 15 x 22 cm, gerahmt

24.07.2014 - 15:00

Starting bid:
EUR 100.-

Unbekannt

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Date: 24.07.2014 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 18.07. - 24.07.2014