You are using an outdated browser!

Lot No. 7000

Unbekannt

Unbekannt - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(wohl Französisch, Mitte 19. Jhdt.) "Dorfidylle mit Personenstaffage" Kohle auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 23 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

24.07.2014 - 15:00

Starting bid:
EUR 100.-

Unbekannt

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Date: 24.07.2014 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 18.07. - 24.07.2014