Maler 1. Hälfte 20. Jh.
"Schafhirte" links unten signiert, Öl auf Holz, ca. 21 x 29 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
23.07.2014 - 15:00
EUR 180.-
EUR 180.-
Maler 1. Hälfte 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.07.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 14.07. - 23.07.2014 |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Künstler 19. Jahrhundert
- Gottlieb Theodor v. KempfHartenkampf zugeschrieben
- Éloi-Noël Béraud, known as Antoine Bouvard *
- Serpentin Büsten- oder Blumensäule, um 1900