You are using an outdated browser!

Lot No. 7051

Kaminuhr,

Kaminuhr, - Summer-auction

Rudolstadt, Voldstedt, Porzellan, mit Panflöte spielender jungen Dame und Putto, farbig und gold staffiert, restauriert, Höhe 36 cm, Federzugwerk, ohne Gewähr für Funktion, Schlüssel fehlt

Specialist: Regina Herbst Regina Herbst

16.07.2014 - 15:00

Starting bid:
EUR 340.-

Kaminuhr,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Summer-auction
Date: 16.07.2014 - 15:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 10.07. - 16.07.2014