Lot No. 7906

Karoly Kiralyfalvi *

Karoly Kiralyfalvi * - Summer-auction

(Aranyosmarot 1879-1964 Balato nkenese) Blick auf Budapest, signiert, datiert (geritzt) Kiralyfalvi (1)919, Öl auf Platte, 70 x 100 cm, gerahmt, (Rei)

Specialist: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

16.07.2014 - 15:00

Starting bid:
EUR 1,200.-

Karoly Kiralyfalvi *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Summer-auction
Date: 16.07.2014 - 15:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 10.07. - 16.07.2014