Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Wiener Stadtmotive, signiert Robert Kasimir, 3 Radierungen in Farbe, Bildausschnitt je 12,5 x 10,5 cm, verglast, Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.07.2014 - 15:00
EUR 150.-
Robert Kasimir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.07.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 07.07. - 21.07.2014 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 360.- -
Starting bid:
EUR 280.- -
Starting bid:
EUR 220.-