You are using an outdated browser!

Lot No. 39

Helmuth A. Ploschnitznigg*

Helmuth A. Ploschnitznigg* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(geb. 1948 Graz, Studium an der Kunstgewerbeschule sowie an der Kunstschule Kopenhagen, Mitglied des Werkbundes) Frauenakt, monogrammiert, datiert PLO 2002, Graphitzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 59 x 49 cm, verglast, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher

21.07.2014 - 15:00

Starting bid:
EUR 360.-

Helmuth A. Ploschnitznigg*

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Date: 21.07.2014 - 15:00
Location: Graz
Exhibition: 07.07. - 21.07.2014