Paar Biedermeier-Sessel
um 1825/30, tw. Nußholz und nußfurniert, mattiert, ornamental gezierte Lehnen, ergänzte Sitztapezierungen, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
07.07.2014 - 15:00
EUR 1,200.-
Paar Biedermeier-Sessel
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 07.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 28.06. - 07.07.2014 |