Lot No. 7015 V

2 Schalen, 2 Untertassen

Porzellan, färbiger Blütendekor, unterglasurblauer Bindenschild und Elbogen Anfang 19. Jh. Höhe ca. 6 cm. Dm. ca. 13 cm. (77/3 und 89/5)

Specialist: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

09.07.2014 - 15:00

Starting bid:
EUR 95.-

2 Schalen, 2 Untertassen

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Auction type: Saleroom auction
Date: 09.07.2014 - 15:00
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 28.06. - 09.07.2014