Lot No. 9999

Schmuckset

Schmuckset - Antiques, art and jewellery

Gold Weißgold 585, tlw. matt, Brillanten zus. ca. 0,60 ct, best. aus: 1 Anhänger an Omegareifen ca. 42 cm und 1 Paar Ohrsteckerclipse, zus. 27,2 g øg27

Specialist: Manuela Hirner Manuela Hirner
+43 0732-790016

manuela.hirner@dorotheum.at

09.07.2014 - 15:00

Starting bid:
EUR 1,000.-

Schmuckset

+43 0732-790016

manuela.hirner@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 09.07.2014 - 15:00
Location: Linz
Exhibition: 30.06. - 09.07.2014