Sandro Chia *
(Florenz 1946 geb.) "Energumeno", Radierung in Farbe, handsigniert, datiert Sandro Chia 1981, Nr. 32 von 50 nummerierten Abzügen, Plattengröße 64 x 48,5 cm, Blattgröße 80 x 59 cm, mit Deckblatt, eingelegt in Original-Papierumschlag, (EH)
Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
EUR 250.-
EUR 200.-
Sandro Chia *
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 07.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 28.06. - 07.07.2014 |
** Purchase price incl. charges and taxes