You are using an outdated browser!

Lot No. 7901

Anna Tischler um 1880

Anna Tischler um 1880 - Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design

Stillleben mit Orangen, Zitronen und Weintrauben, rückseitig alt bezeichnet und datiert Anna Tischler 1883, Öl auf Leinwand, 26 x 31,5 cm, gerahmt, (Rei)

Specialist: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

07.07.2014 - 15:00

Starting bid:
EUR 700.-

Anna Tischler um 1880

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design
Date: 07.07.2014 - 15:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 28.06. - 07.07.2014