You are using an outdated browser!

Lot No. 7204

Kommode,

Kommode, - Furniture, carpets

ausgehendes 18. Jh., Weichholzkorpus mit Kirsch und Zwetschke furniert sowie feldförmig marketiert, 3Laden, profilierte Platte, 81 x 110 x 60 cm, restauriert, Beschläge ergänzt, stellenweise nachmarketiert, kleine Furnierteile fehlen. (MIN)

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

30.06.2014 - 15:00

Starting bid:
EUR 1,500.-

Kommode,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
moebel@dorotheum.at

Auction: Furniture, carpets
Date: 30.06.2014 - 15:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 25.06. - 30.06.2014