Lot No. 7014

Russische Ikone, 19. Jh.

Russische Ikone, 19. Jh. - Antiques and art

Gottesmutter vom brennenden Dornbusch, mit einem Kind in einem zweifärbigen Stern von Engeln umgeben, vergoldeter Hintergrund 18 x 14,5 cm. Altersspuren

Specialist: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

25.06.2014 - 15:00

Starting bid:
EUR 340.-

Russische Ikone, 19. Jh.

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 25.06.2014 - 15:00
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 14.06. - 25.06.2014