Konsolspieltisch,
2. Hälfte 19. Jahrhundert, Hatholzgestell, reich beschnitzt, nußfurnierte Zarge und Drehklappplatte, ergänzte Innenliegende Bespannung, 80 x 94 x 47 cm, Alters und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
25.06.2014 - 15:00
EUR 170.-
EUR 170.-
Konsolspieltisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.06.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.06. - 25.06.2014 |
** Purchase price excl. charges and taxes