Lot No. 7000

Ernst FORBERG

Ernst FORBERG - Antiques, art and jewellery

(1844 - 1915) "Mühle im Wald" - nach Andreas Achenbach (1815 - 1910) pinx(i) t 1853, Kupferstich, Plattengröße ca. 43 x 56,5 cm, Blattformat ca. 60 x 70 cm, Wasserflecken am rechten Randbereich, Rissstelle, vergoldeter Rahmen beschädigt

Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

26.06.2014 - 15:00

Starting bid:
EUR 40.-

Ernst FORBERG

+43-662-87 16 71-49

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 26.06.2014 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 20.06. - 26.06.2014