Lot No. 7000

Anton BACHMAYR *

Anton BACHMAYR * - Antiques, art and jewellery

(Landberg bei Vöcklamarkt 1904 - 1993 Salzburg) "Salzburg - Staatsbrücke, Hotel Stein und Österreichische Hof" unten links signiert und datiert: A. Bachmayr/ 25. August (19)74, Aquarell/Bleistift auf Japanpapier, ca. 54 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

26.06.2014 - 15:00

Starting bid:
EUR 200.-

Anton BACHMAYR *

+43-662-87 16 71-49

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 26.06.2014 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 20.06. - 26.06.2014