You are using an outdated browser!

Lot No. 7000

Monogrammist C. G. K.

Monogrammist C. G. K. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(19. Jhdt.) Blatt aus einem Skizzenbuch mit verschiedenen Personen-Szenen, unten rechts monogrammiert: C. G. K., datiert: (18)86, Feder/Tusche auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 22 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

26.06.2014 - 15:00

Starting bid:
EUR 120.-

Monogrammist C. G. K.

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Date: 26.06.2014 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 20.06. - 26.06.2014