You are using an outdated browser!

Lot No. 293

Brillant-Damenring

Brillant-Damenring - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Gold 585, zweifärbig, mit einem Brillant und einem Altschliffbrillant, zusammen ca. 0,50 ct, RW 54, 9,3 g øG9

Specialist: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

30.06.2014 - 15:00

Starting bid:
EUR 380.-

Brillant-Damenring

+43-316-831 780

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Date: 30.06.2014 - 15:00
Location: Graz
Exhibition: 16.06. - 30.06.2014