Lot No. 202

Brillantdamenring

Brillantdamenring - Antiques, art and jewellery

Gold 585, zweifärbig, besetzt mit einem Altschliffbrillant und 6 Diamanten zusammen ca. 0,30 ct, RW 55, 1,6 g øG2

Specialist: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

30.06.2014 - 15:00

Starting bid:
EUR 260.-

Brillantdamenring

+43-316-831 780

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 30.06.2014 - 15:00
Location: Graz
Exhibition: 16.06. - 30.06.2014