Rudolf Spohn *
(Graz 1905-1975, Studium Akademie Bildender Künste Wien, Mitglied Wiener Sezession) Aktstudie, rückseitiger Nachlassstempel, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 31 x 20 cm, Passepartout, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
EUR 120.-
Rudolf Spohn *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.06.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.06. - 30.06.2014 |