Deutscher Monogrammist um 1900
"Der Ausgeschlossene" unten links betitelt: Mensch ärgere dich nicht, unten links monogrammiert und datiert: AS Jan. (19)01, Farbkreide auf Papier, Bildausschnitt 36 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
18.06.2014 - 15:00
EUR 160.-
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.06.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 13.06. - 18.06.2014 |