Unbekannt
(Ungarisch?, Ende 19. Jhdt.) "Zwei Frauen bei der Arbeit, zwei Kinder mit Kinderwagen in Sommerlandschaft" unten rechts undeutlich signiert: Pots, Öl auf Leinwand, ca. 32,5 x 48,5 cm, beschädigter Rahmen
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
18.06.2014 - 15:00
EUR 120.-
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.06.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 13.06. - 18.06.2014 |