Lot No. 7000

Vaclav TREFIL *

Vaclav TREFIL * - Antiques, art and jewellery

(1906 - 1989) "Stillleben mit Früchten" unten rechts signiert: V. Trefil, Öl auf Karton, 24,5 x 40 cm, gerahmt

Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0

18.06.2014 - 15:00

Starting bid:
EUR 260.-

Vaclav TREFIL *

+43-662-87 16 71-0

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 18.06.2014 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 13.06. - 18.06.2014